Unsinn Absenkanhänger AS 1531 180x315cm 1,5t-Neu
Zahlungsoptionen in mehreren Raten ✅
1 : Zahlen Sie 50 % des Preises
50 % Anzahlung vor der Lieferung, die restlichen 50 % nach Erhalt Ihrer Bestellung.
2 : 45 % Anzahlung + Ratenzahlung
45 % Anzahlung und der verbleibende Betrag wird bequem in monatlichen Raten über einen festgelegten Zeitraum bezahlt .
3 : Liefer- und Installationskosten
Bei vollständiger Bezahlung zum Zeitpunkt der Bestellung profitieren Sie von einer kostenlosen Lieferung.
Voraussichtliche Lieferzeit: 3 bis 7 Tage ✅
Kostenlose Lieferung in ganz Deutschland
Wir liefern schnell und zuverlässig in ganz Deutschland.
Standardversand: 7–10 Werktage
Expressversand: 3–7 Werktage
10 Jahre Garantie ✅
Wir bieten eine 10-jährige Garantie auf unsere Anhänger, Container, landwirtschaftlichen Maschinen und Containerpools. Sie steht für höchste Qualität, Langlebigkeit und zuverlässige Nutzung über viele Jahre.
Beschreibung
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Laderaum Breite | 180 cm |
| Laderaum Länge | 315 cm |
| Laderaum Höhe | 15 cm |
| Leergewicht | ca. 385 kg |
| Nutzlast | ca. 1115 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 1500 kg |
| Bodenplatte | Holzboden (rutschhemmend) |
| Bordwände | Stahl, pulverbeschichtet (schwarzgrau) |
| Absenkmechanismus | Ladefläche hydraulisch absenkbar (Handpumpe mit Senkventil) |
| Auffahrkeil | Über gesamte Breite |
| Radstoßdämpfer | Ja, inkl. 100 km/h Zulassung |
| Zurrösen | 10 Stück (1 mittig im Stirnwandprofil, 1 hinten mittig, 8 im Seitenwandprofil) |
| Fahrwerk | Gummifederachse, Schwerlaststützrad |
| Elektrik | 12 Volt, 13-poliger Stecker, Seitenleuchten, Begrenzungsleuchten |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Ladefläche Kippbar | Absenkbar |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| TÜV und Fahrzeugpapiere | Inklusive Fahrzeugpapiere |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
| Besonderheiten | Geeignet für den Transport von 2-3 Motorrädern |