Debon Dreiseitenkipper 180×306 2,6t | E-Pumpe | BWA-Neu
Zahlungsoptionen in mehreren Raten ✅
1 : Zahlen Sie 50 % des Preises
50 % Anzahlung vor der Lieferung, die restlichen 50 % nach Erhalt Ihrer Bestellung.
2 : 45 % Anzahlung + Ratenzahlung
45 % Anzahlung und der verbleibende Betrag wird bequem in monatlichen Raten über einen festgelegten Zeitraum bezahlt .
3 : Liefer- und Installationskosten
Bei vollständiger Bezahlung zum Zeitpunkt der Bestellung profitieren Sie von einer kostenlosen Lieferung.
Voraussichtliche Lieferzeit: 3 bis 7 Tage ✅
Kostenlose Lieferung in ganz Deutschland
Wir liefern schnell und zuverlässig in ganz Deutschland.
Standardversand: 7–10 Werktage
Expressversand: 3–7 Werktage
10 Jahre Garantie ✅
Wir bieten eine 10-jährige Garantie auf unsere Anhänger, Container, landwirtschaftlichen Maschinen und Containerpools. Sie steht für höchste Qualität, Langlebigkeit und zuverlässige Nutzung über viele Jahre.
Beschreibung
Technische Daten
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Laderaumbreite | 180 cm |
| Laderaumlänge | 306 cm |
| Laderaumhöhe | 70 cm |
| Ladehöhe | 74 cm |
| Leergewicht | ca. 680 kg |
| Nutzlast | ca. 1.920 kg |
| zul. Gesamtgewicht | 2.600 kg |
| Außenmaße | ca. 1920 mm x 4400 mm |
| Modell | DDK |
| Achsenanzahl | 2 |
| Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei |
| Bordwandmaterial | Aluminium (mit Bordwandaufsatz) |
| Pumpe | Elektrisch (E-Pumpe) |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Stützrad | Automatik-Schwerlaststützrad |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Elektrischer Anschluss | 12 Volt, 13-poliger Stecker |
| Beleuchtung | Nebelleuchte, Begrenzungsleuchten |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
Besonderheiten
- Dreiseitenkipper (Modell: „PW2.4E“).
- Elektrische Hydraulikpumpe (Batterie betrieben).
- Aluminium-Bordwände (350 mm) und Bordwandaufsatz (350 mm), klappbar und abnehmbar.
- Rampenschacht (ohne Rampen, als Zubehör erhältlich).
- H-Gestell aus verzinktem Stahl, montierbar und abnehmbar.
- Fahrzeugpapiere inklusive.