Temared Autotrailer Carkeeper 200x480cm 3,0t-Neu
Zahlungsoptionen in mehreren Raten ✅
1 : Zahlen Sie 50 % des Preises
50 % Anzahlung vor der Lieferung, die restlichen 50 % nach Erhalt Ihrer Bestellung.
2 : 45 % Anzahlung + Ratenzahlung
45 % Anzahlung und der verbleibende Betrag wird bequem in monatlichen Raten über einen festgelegten Zeitraum bezahlt .
3 : Liefer- und Installationskosten
Bei vollständiger Bezahlung zum Zeitpunkt der Bestellung profitieren Sie von einer kostenlosen Lieferung.
Voraussichtliche Lieferzeit: 3 bis 7 Tage ✅
Kostenlose Lieferung in ganz Deutschland
Wir liefern schnell und zuverlässig in ganz Deutschland.
Standardversand: 7–10 Werktage
Expressversand: 3–7 Werktage
10 Jahre Garantie ✅
Wir bieten eine 10-jährige Garantie auf unsere Anhänger, Container, landwirtschaftlichen Maschinen und Containerpools. Sie steht für höchste Qualität, Langlebigkeit und zuverlässige Nutzung über viele Jahre.
Beschreibung
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Laderaum Breite | 200 cm |
| Laderaum Länge | 480 cm |
| Leergewicht | ca. 752 kg |
| Nutzlast | ca. 2248 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3000 kg |
| Lademaß (LxB) | ca. 2000 mm x 4800 mm |
| Außenmaße | ca. 2040 mm x 6900 mm |
| Hersteller | Temared |
| Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei |
| Aufbau | Offen |
| Autotrailer Ladefläche | Durchgehend |
| Ladefläche Kippbar | Ja |
| Bodenplatte | Holz, beidseitig Phenolbeschichtet |
| Rampenart | Ausziehrampen |
| Achsenanzahl | 2 |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Stützrad | Ja |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
Besonderheiten:
- Kippbare Plattform mit hydraulischer Handpumpe
- Manuelle Seilwinde
- Niedriger Auffahrwinkel dank hydraulischer Kippfunktion
Weitere Ausstattung:
- Stahlstandschienen, gelocht
- Bereifung: 195/55 R10C
- Keile + Halter
Fahrwerk:
- Gummifederachse mit Einzelradfederung
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Schwerlast-Stützrad
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Seitenleuchten
- Begrenzungsleuchten
Zusatzoptionen:
- Reserverad (als Zubehör erhältlich)