Temared Autotrailer Carkeeper 200x450cm 3,0t-Neu
Zahlungsoptionen in mehreren Raten ✅
1 : Zahlen Sie 50 % des Preises
50 % Anzahlung vor der Lieferung, die restlichen 50 % nach Erhalt Ihrer Bestellung.
2 : 45 % Anzahlung + Ratenzahlung
45 % Anzahlung und der verbleibende Betrag wird bequem in monatlichen Raten über einen festgelegten Zeitraum bezahlt .
3 : Liefer- und Installationskosten
Bei vollständiger Bezahlung zum Zeitpunkt der Bestellung profitieren Sie von einer kostenlosen Lieferung.
Voraussichtliche Lieferzeit: 3 bis 7 Tage ✅
Kostenlose Lieferung in ganz Deutschland
Wir liefern schnell und zuverlässig in ganz Deutschland.
Standardversand: 7–10 Werktage
Expressversand: 3–7 Werktage
10 Jahre Garantie ✅
Wir bieten eine 10-jährige Garantie auf unsere Anhänger, Container, landwirtschaftlichen Maschinen und Containerpools. Sie steht für höchste Qualität, Langlebigkeit und zuverlässige Nutzung über viele Jahre.
Beschreibung
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Laderaum Breite | 200 cm |
| Laderaum Länge | 450 cm |
| Leergewicht | ca. 683 kg |
| Nutzlast | ca. 2317 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3000 kg |
| Außenmaße | ca. 2040 mm x 6080 mm |
| Lademaß (LxB) | ca. 2000 mm x 4500 mm |
| Hersteller | Temared |
| Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei |
| Aufbau | Offen |
| Autotrailer Ladefläche | Durchgehend |
| Ladefläche Kippbar | Ja |
| Bodenplatte | Holzboden (geschlossen) |
| Rampenart | Ausziehrampen |
| Achsenanzahl | 2 |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Stützrad | Ja |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
Besonderheiten:
- Autotransportanhänger, kippbar, Modell „Carkeeper“
- Stahlrahmen (geschraubt)
- Rampenschacht unter der Ladefläche
- Auffahrrampen aus Stahl
- Manuelle Seilwinde
- 8 Verzurrösen in den Seitenprofilen
- 2 Verzurrösen im vorderen Rahmenprofil
- Niedriger Auffahrwinkel mit hydraulischer Kippfunktion
Weitere Ausstattung:
- Bereifung 195/55R10C
- Keile + Halter
Fahrwerk:
- Gummifederachse mit Einzelradfederung
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Schwerlast-Stützrad
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Seitenleuchten
- Begrenzungsleuchten
Hinweis:
Diesen Handelsprogramm-Anhänger lassen wir bei namhaften europäischen Herstellern fertigen. Irrtümer, Änderungen und Vorverkauf vorbehalten.