Debon Dreiseitenkipper 180×324 3,5t | Black Edition | BWA-Neu
Zahlungsoptionen in mehreren Raten ✅
1 : Zahlen Sie 50 % des Preises
50 % Anzahlung vor der Lieferung, die restlichen 50 % nach Erhalt Ihrer Bestellung.
2 : 45 % Anzahlung + Ratenzahlung
45 % Anzahlung und der verbleibende Betrag wird bequem in monatlichen Raten über einen festgelegten Zeitraum bezahlt .
3 : Liefer- und Installationskosten
Bei vollständiger Bezahlung zum Zeitpunkt der Bestellung profitieren Sie von einer kostenlosen Lieferung.
Voraussichtliche Lieferzeit: 3 bis 7 Tage ✅
Kostenlose Lieferung in ganz Deutschland
Wir liefern schnell und zuverlässig in ganz Deutschland.
Standardversand: 7–10 Werktage
Expressversand: 3–7 Werktage
10 Jahre Garantie ✅
Wir bieten eine 10-jährige Garantie auf unsere Anhänger, Container, landwirtschaftlichen Maschinen und Containerpools. Sie steht für höchste Qualität, Langlebigkeit und zuverlässige Nutzung über viele Jahre.
Beschreibung
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Ladefläche | Breite: 180 cm, Länge: 324 cm, Höhe: 70 cm |
| Ladehöhe | 68 cm |
| Leergewicht | 800 kg |
| Gesamtgewicht (zulässig) | 3.500 kg |
| Nutzlast | ca. 2.700 kg (variiert je nach Zusatzausstattung) |
| Außenmaße | Breite: 192 cm, Länge: 467,5 cm |
| Hersteller | Debon |
Ausstattung :
-
Hydraulik :
- E-Hydraulikpumpe (Batterie)
- Not-Handpumpe zusätzlich
- Bordwände : Aluminium 350 mm, schwarz, klappbar und abnehmbar
- Bordwandaufsatz : Aluminium 350 mm, schwarz, klappbar und abnehmbar
- Gitteraufsatz : Aluminium (optional)
- Rampenschacht : Ohne Rampen, Rampen optional erhältlich
- Bodenplatte : Stahlblech verzinkt auf Siebdruckplatte
- Fahrwerk : Gummifederachse, V-Deichsel mit Zugkugelkupplung, Automatik-Schwerlaststützrad
-
Elektrik :
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Nebelleuchte
- Begrenzungsleuchten