Anhänger 105x150cm 750kg | Typ U1-Neu
Zahlungsoptionen in mehreren Raten ✅
1 : Zahlen Sie 50 % des Preises
50 % Anzahlung vor der Lieferung, die restlichen 50 % nach Erhalt Ihrer Bestellung.
2 : 45 % Anzahlung + Ratenzahlung
45 % Anzahlung und der verbleibende Betrag wird bequem in monatlichen Raten über einen festgelegten Zeitraum bezahlt .
3 : Liefer- und Installationskosten
Bei vollständiger Bezahlung zum Zeitpunkt der Bestellung profitieren Sie von einer kostenlosen Lieferung.
Voraussichtliche Lieferzeit: 3 bis 7 Tage ✅
Kostenlose Lieferung in ganz Deutschland
Wir liefern schnell und zuverlässig in ganz Deutschland.
Standardversand: 7–10 Werktage
Expressversand: 3–7 Werktage
10 Jahre Garantie ✅
Wir bieten eine 10-jährige Garantie auf unsere Anhänger, Container, landwirtschaftlichen Maschinen und Containerpools. Sie steht für höchste Qualität, Langlebigkeit und zuverlässige Nutzung über viele Jahre.
Beschreibung
Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Laderaum Breite | 105 cm |
| Laderaum Länge | 150 cm |
| Laderaum Höhe | 44 cm |
| Leergewicht | ca. 120 kg |
| Nutzlast | ca. 630 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 750 kg |
| Bremse | Ungebremst |
| Achsenanzahl | 1 |
| Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei |
| Bodenplatte | 12 mm Holz Siebdruckplatte |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| Feuerverzinkung | Ja |
Besonderheiten:
- 10 Jahre Garantie (einzigartig)
- Doppelwandige eloxierte Alu-Bordwand 30 mm
- Bordwand mit Ladungssicherungssystem in V2A Edelstahl
- Sehr stabile Heckklappenverschlüsse aus V2A Edelstahl
- Dreiseitige Zurrgalerie / Reling
- 2x M16 Gewindespannanker am Heck
Weitere Ausstattung:
- Stützrad (gegen Aufpreis erhältlich)
- Heckstützen (gegen Aufpreis erhältlich)
- Heckklappe leicht abnehmbar
- 185/70 R13 Bereifung gewuchtet, 100 km/h fähig
- Achse und Zugrohr feuerverzinkt (Hersteller ALKO)
- 12 Volt Elektrik, 13-poliger Stecker mit Rückfahrscheinwerfer